GG. Мир реальных проблем

Объявление

МЫ ТЕПЕРЬ ОБИТАЕМ ЗДЕСЬ http://ggreallife.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG. Мир реальных проблем » - Акции - » Action # 3 "Нужные персонажи"


Action # 3 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у Вас игроки появилась потребность в каком-то конкретном персонаже, заполните, пожалуйста, заявку представленную ниже. Возможно кто-то из гостей выберет именного того, кто Вам необходим.
А так же и Вы уважаемые гости не проходите мимо этой темы. Так как выбрав персонажа которого предлагаю Вам участники нашей ролевой. Вы незамедлительно вступите в игру и уже с партнером.

Шаблон:

1. Имя и фамилия персонажа
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
3. Возраст
4. Краткая биография
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности

Код:
[b]1.[/b] Имя и фамилия персонажа
[b]2.[/b] Внешность (с фото. фото под спойлер)
[b]3.[/b] Возраст
[b]4.[/b] Краткая биография
[b]5.[/b] Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности

0

2

1. Имя и фамилия персонажа

Alexander Wilson | Александр Вилсон

2. Внешность (с фото. фото под спойлер)

http://s58.radikal.ru/i160/1103/73/04ce3af9a381.jpg

3. Возраст

20 у.о.

4. Кратко о персонаже

Золотой ребенок.  Ни когда не знал нужды. Любит тусовки и вечеринки. Считает, что настоящий молодой парень должен иметь несколько девушек, так как потом такого в дальнейшем будущем не будет. Родители известные предприниматели. Они всегда учат его жизни, поэтому он с ними в плохих отношениях. Живет по принципу: Делай то, что нравится. Вот он и делает то, что хочет, и то, что нравится. Его невозможно застать дома. Александр всегда пропадает на вечеринках у друзей в больших шумных компаниях с морем выпивки и девушек. Женское и девичье внимание прельщает молодому человеку, и он не скупится разделять их любовь, пусть и ненадолго. Его внешность способна свести с ума тысячи и тысячи тысяч персон женского пола. И поверьте, он об этом знает и бессовестно пользуется. 
Самовлюбленный, хитрый. Этот парень всегда знает, чего хочет. Эгоистичен, то есть его мало заботят чужие проблемы, хоть он и интересуется ими. Это говорит лишь его хорошее воспитание, но не более того.

5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.

Возлюбленный.

От меня: Безмерная любовь. Интересные, красочные посты.  Регулярное посещение.  И все, что Вы пожелаете.  ^^
От Вас: Качественный отыгрыш. Инициатива, желание играть. Регулярное посещение.

__________________
Для того что бы получить данную роль, Вам требуется только заполнить упрощенный шаблон анкеты;

Шаблон;

Код:
1. Имя персонажа 
Русский / Английский варианты
2. Возраст персонажа
3. Выбранная внешность
4. Связь с вами ( можно в лс администрации)
5. Пробный пост на свободную тему, главное чтобы был Ваш и не менее 20 полных строк.

0

3

ЗАНЯТА|АГА

1. Имя и фамилия персонажа
Caroline Misteng -
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Кэндис Аккола
3. Возраст
17-19
4. Краткая инфо
Девушка острого ума и лисьей хитрости. Властна, чрезвычайно хитра и изворотлива, слегка неуравновешена, но невероятно обаятельна .
Вспыльчива, агрессивна, но в нужной ситуации вполне справляется со своими эмоциями. Наглая, порой даже просто бесцеремонна. Очень болтлива, обожает потрындеть по делу и без. Отличное, хотя и странноватое чувство юмора. Отменный актер, очень артистична, часто меняет свои маски, по натуре изменчива, словно ветер, в меру цинична, никогда не упустит случая поиздеваться или поднять кого-либо на смех, иногда шутит зло и жестоко, иногда его шуточки даже заканчиваются не слишком хорошо для  объекта ее насмешек. Умеет заставить себя бояться, когда это требуется, умеет расположить к себе, если это выгодно. Умеет любить и периодически влюбляется до смерти. [/s]

[s]5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Бывшая девушка, чувства к которой остались, но показать их боятся. Из-за этого вечно ссорятся, но все эти ссоры заканчиваются в постеле.

+1

4

1. Имя и фамилия персонажа
Emily Grace Garcia 
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel)
3. Возраст
17-20
4. Краткая информация
В её сумочке всегда куча масок, которые она меняет каждую секунду. То она сама наивность и кротость, то сущее исчадие ада, невозможно понять, что в голове у этой девушки. Деньги - её избаловали, мужской пол – заставляет ещё больше любить себя. Знаете, она как будто сошла со страниц романа Оскара Уайльда. Милое личико, великолепные манеры, взгляд из-под опущенных ресниц, а внутри, неважно, что у неё внутри. Она будет той, какой вы её захотите видеть. Всегда улыбка, ехидная, завораживающая, пленительная. Люди для неё всего-лишь куклы, всего-то и надо, дёрнуть за ниточку. Она – снежная королева, чьё сердце ещё никто не смог растопить.Бегите, бегите без оглядки, если вы видите эту красотку. Стоит вам встретится с ней взглядом вы порабощены. Порабощены её красотой. Она принцесса, королева, мисс привлекательность, мисс сексуальность. Да, именно так. Девушка выросла в Нью-Йорке, в семье банкира. Девушке стоило лишь сказать - хочу, и вуаля, она это получала. Если одежда то самая дорогая и модная, если машина, то самая быстрая, если школа, то самая лучшая. Безупречные манеры, отличные знания во всех областях, отменный вкус и, конечно, наглость. Знаете её можно назвать стервозной леди. Она привыкла во всём быть первой, всегда прямая спина, взгляд от которого окружающим становится неуютно и слова которые режут как бритва. Она никогда не скрывает своё отношения к тому или иному человеку, но привыкла, что гадости ей говорят именно за глаза, это поднимает ей самооценку, знаете ли. Появившись в новом обществе она отбирает одеяло у лидера и сама дирижирует оркестром. Она знает, где нужно промолчать, где нужно сказать, где нужно засветиться, а где вообще не появляться. Надменная сука, которая имеет в своей сумочке огромное количество масок и кучу связей.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Мы с ней вместе, но вот только зачем? Ведь ни я ее, ни она меня не любит. Мы официально встречаемся, но видимся только раз в 10 дней. И то это такие встречи...быстрый секс, как обязательство, и ничего лишнего.
Кстати, это именно с ней я изменил Кэр.

0

5

1. Имя и фамилия персонажа
Samantha Misteng // Саманта Мистенг(имя можно заменить на любое)
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
на ваш выбор
3. Возраст
18 y.o
4. Краткая биография
Эта прелестная леди дополняет свою внешность. Такая вся тихая, добродушная, романтичная, воздушная. В народе таких ванильными девочками называют. Гордость для родителей, милашка для друзей, выгода для парней. Не смотря на то, что Сэмми не очень любит мимолётные романы, их в жизни девушки было огромное количество. А всё благодаря кому? Благодаря Кэролайн, они вместе с пелёнок, так и не отходят друг от друга. Казалось бы, две противоположности, но так случилось. Лапочка Ноулест до сих пор мечтает о принце на белом коне, верит в сказке и засыпает в шерстяных носочках. Милая девочка, когда же ты повзрослеешь? Не слишком ли жесток для тебя этот мир?
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Двоюродная сестра и лучшая подруга,всегда рядом.Вместе выросли и буд-то родные.Когда они вдвоём им весело,всегда и во всём помогаю друг другу.

[/spoiler]

Отредактировано Caroline Misteng (2011-05-06 16:35:26)

0

6

1. Имя и фамилия персонажа
Nathan Carmichael|Нейтан Кармайкл
2. Внешность

Robert Sheehan|and only him

http://i55.tinypic.com/acbqxd.jpg

3. Возраст
21 y.o.
4. Краткая биография
Мы молодые. Мы должны напиваться. Должны быть чокнутыми и долбать друг другу мозги. Мы созданы, чтобы отрываться, слышите? Да, у кого-то будет передоз или поедет крыша, но, как сказал Дарвин, нельзя сделать омлет, не разбив яиц. И в этом весь смысл. Разбивать яйца! Под яйцами я имею в виду все, что нам навязывает этот мир. Если бы вы видели себя! Прилизанные, одетые в кардиганы. У нас все было. Мы отрывались больше и круче, чем все поколения до нас. Это было прекрасно! Мы отморозки. Я отморозок и собираюсь оставаться им, пока не стукнет 30, а может и дольше. И я отстрелю башку всем, кто попытается сделать меня другим. (с)
Этот кудрявый сорванец никто иной как один из представителей ирландского народа, живущего в Америке на протяжении вот уже нескольких веков. И он отчаянно считает себя истинным ирландцем, а с американцами он не имеет ничего общего. Этого кучерявого наглеца зовут Нейтан Кармайкл и Вы абсолютно правильно всё поняли - это его отец владелец магазина торговой марки Vespa и это его мать главный редактор Harper's Bazaar. Золотой мальчик, ничего не скажешь. Только, не всё так радужно.
Отец Нейтана бросил семью по непонятным причинам, когда Кармайклу не было ещё и двух лет. У матери же с тех пор начали появляться ухажёры, которым Нейтан, мягко говоря, сильно действовал на нервы. Доставал каждого из них. Однажды, мать даже выгнала спиногрыза из дома. Ну, бездомным ему быть не понравилось. С отцом Нейтан поддерживает хорошие отношения, хотя долгое время гнобил его за то, что он бросил их с мамой.
Нейтан закончил школу удовлетворительно, результатами не блистал, но всё же в NYU его взяли на факультет международных отношений. Сейчас он уже закончил второй курс и его даже ни разу не пытались выкинуть из института.
Немного о характере.
Нейтан - дурак дураком. Он всегда говорит то, что приходит в голову, каким бы неуместным или потенциально вредным это могло бы оказаться. Эгоист, которых надо поискать - крайне любит себя и себя. Ну, ещё притворяться идиотом, секс, выпивку и как бы он не хотел это признавать - Лулу.
Несмотря на обильные недостатки Нэйтана, как человек, он имеет некоторые хорошие качества - время от времени у него бывают вспышки сочувственности и самоотверженности, но, прежде всего, он веселый. Чем ужасней он себя ведёт, тем больше к нему тянет. Если случается что-то плохое, то он обязательно в этом будет замешан. Это же Нейтан, именно он стал причиной взрыва во Вселенной. И он виноват во Въетнамской войне.

5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
"Никто из нас не любит вешать друг на друга ярлыке. Мы же не в третьем классе. Какой-никакой, а молодой человек. Познакомились с ним случайно. Когда этот обалдуй парковался он, гхм, снёс мой велосипед. Крику было много. ВЫ же понимаете, что такое - недовольная Павлина? Ну, вот. Покричали-покричали друг на друга и разошлись каждый в свою сторону. А потом, когда я уже поступила в ЭнВайЮ, я чуть не упала. Захожу в кафетерий, а там эта кучерявая бошка.Узнала, что он там учится, ну, и начали общаться, к слову - он стал моим первым знакомым в университете. Хот ьон конечно и кретин и олигофрен, но он очень мил. С ним я проводила большую часть своего времени. Встречаться он мне предложил, когда мы из общаги пошли ночью в МакДональдс, не спрашивайте, почему именно при таких обстоятельствах. Теперь мы вместе. Он мой дурак, ага."

0

7

ЗАНЯТА|ага.ага

1. Имя
На ваше усмотрение, но обязательно сначала обговорив со мной!
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Предположительно рэйчел макадамс только блондинка

Свернутый текст

http://media.filmz.ru/photos/full/f_50275.jpg

линдсей лохан только брюнетка

Свернутый текст

http://bimg.mynet.com/L/Lindsay-Lohan/59.jpg

кэти кэссиди

Свернутый текст

http://images1.fanpop.com/images/photos/2300000/Katie-Cassidy-katie-cassidy-2351225-316-420.jpg

или ваша, но обговорить!
3. Возраст
18 у.о.
4. Характер
Кем только за свои 18 лет она не была. И капризным ребенком и напуганной девушкой и женщиной вамп, и сердцеедкой, вертихвосткой, убийцей, кем угодно…только не Мери Сью. От одной только мысли о правильности девушку прямо таки в дрожь бросает, ведь она настоящий дьявол в юбке. Нужно заметить, что девушка очень целеустремлённая - всегда следует к поставленной задаче и старается добиться максимальных результатов. Очень любознательна  – никогда не откажется от новой полезной (ну или не очень) информации. Пай - девочкой девушку не назовешь - она любит зависать в ночных клубах до утра, веселиться, общаться с друзьями, да и вообще с людьми, узнавать о их жизни, проблемах, неприятностях и опять же приносить на блюдечке шефу всю информацию.
Характер у девушки нее очень неустойчив. Она не любит когда ей указывают что делать. Иногда начинает ссоры по пустякам. Если ее оскорбить она может высказать весь свой словарный запас, так что ее никто не обижает. Но если случилось так, что кто-то ее обидел - она не ябедничает своему парню, а просто записывает это себе в личный дневник. Потом она «развлекается» с обидчиками в свободное время. В весеннюю пору у нее начинается перемена настроения, и все стараются ее избегать. Девушка не может жить без излишнего внимания. Если она прошлась по улице и не одна машина ей не посигналила – прячьтесь все. Девушка обожает когда все вокруг смотрят только на нее, смеются только над ее шутками, и хотят только ее. И даже если кто-то просто хочет затянуть ее на 1 раз в постель, она не против. Ведь секс – это ее так сказать хобби. Не то что девушка очень развратная, просто она любит, когда кто-то берет ее жестко бросает на пол и трахает, именно так. Только в таком случае она понимает, что она кому-то нужна.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
На данный момент девушка, но внимание нужна редкостная СУКА! которая будет ко всем ревновать, строить сцены, закатывать скандалы и т.д. и т.п.  Если Вы не будете справляться с ролью буду вправе ее освободить

0

8

1.Имя.
Tyler Harrison / Тайлер Хэррисон (возможна смена имени, но только предупредите меня)
2.Внешность.
Орландо Блум /Orlando Bloom (было бы идеально)
Шон Фэрис / Sean Faris
Хейден Кристенсен  / Hayden Christensen
Кэм Жиганде / Cam Gigandet
Джастин Тимберлэйк / Justin Timberlake
(желательно что-нибудь из этого, но, если есть достойные кандидатуры - пишите лично)
3. Возраст.
20 лет
4. Краткая информация.
- если месторождение, то Великобритания, Ливерпуль, но живет в Чикаго;
- если друзья, то только проверенные;
- если пить, то в компании;
- если учеба, то усердно трудится;
- если плюсы характера, то оригинальный;
- если минусы, то иногда вспыльчив и эмоционален;
- если жизнь, то на полную катушку;
- если веселье, то всегда грандиозное гулянье;
- если секс, то только по обоюдному согласию;
- если любовь, то пытается определиться в чувствах.
Он всегда добр к тем, кто добр по отношению к нему. Не обидит без повода; любит справедливость; целеустремлен и никогда не отступает; с железной силой воли; одевается, как хочет, не бегая за дороговизной и брендами, но всегда тратит много денег на хороший парфюм и часы. Прост в общение, правда, иногда проскакивают подколы, после которых становится не ловко, но это не со зла. Хотя порой со зла он может натворить дел. Мстит, причем не сразу, а выжидает момента. Любит флиртовать с противоположным полом, за что часто получает по смазливому лицу. Умеет заговаривать зубы, тянуть время и портить настроение. Но не умеет врать, собственно, поэтому и ненавидит, когда лгут ему.
Привычки:
1. Соня, а потому часто опаздывает. Но ни за что не опоздает на: свидание, пары и важную встречу.
2. Всегда параллельно читает книги 3-4
3. Ненавидит романтику, но для той единственной устроит самое красивое и романтичное свидание.
4. Пьет исключительно зеленый чай, ненавидит кофе и лишь мокко (настоящий) ему по душе.
5. Ненавидит запах никотина, хотя сам курит уже несколько лет (но уже полгода пытается бросить)
6. «Глянец» листает исключительно с конца.
7. Когда нервничает, зажигает зажигалку, закрывает крышку, зажигает, закрывает…и т.д.
5. Кем Вам приходиться персонаж.
"Мы познакомились в тот самый вечер, когда я приехала в город огней. Туда, где не знала никого. И он нашел меня, словно ждал именно меня, словно знал, что я его ищу. Ищу его и новую жизнь.  И не отпускал до тех пор, пока я не вырвалась из оков Чикаго и не вернулась обратно в Нью-Йорк. Почему? Не стоит об этом вспоминать…Главное это то, что нас связывали чувства. Незабываемые чувства…"
Примечание.
От вас требуется активная игра. От меня же – безграничная любовь :love: . Если есть вопросы по анкете - спрашивайте, все поправки и дополнения согласовывайте.
А так, я уже жду и обещаю, что не дам скучать.)
Я уже все придумала, так что скорее регистрируйся)

0

9

1. Имя и фамилия персонажа
Tyler Smith (возможна смена имени и фамилии, только предупредите меня об этом)
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Michael Trevino

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i128/1010/54/f9c33075f552.jpg

3. Возраст
21
4. Краткая биография
Родился и вырос в Хадсоне, в том самом где живёт мама Дженни. Хоть семья и не очень богата, но с детства ни в чём не нуждался, поэтому у него часто заметны черты эгоиста. Но его это нисколько не смущает. Всегда хотел уехать из родного города в Нью-Йорк, ведь там больше перспектив. У него никогда не было проблем с девушками. С Дженни он познакомился в Хадсоне, когда та жила у мамы. Между ними вспыхнули чувства, пробежала искра. Всё было хорошо, но как-то Дженни заметила его с какой-то девушкой, естественно, приревновала и не став слушать объяснения вернулась в Нью-Йорк. Но Тайлер последовал за ней, чтобы всё объяснить и снова быть вместе.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Парень, который ради Дженни приехал в Нью-Йорк и в дальнейшем остался там жить.

0

10

1. Имя и фамилия персонажа
Jack Fuller|Джек Фуллер
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Ashton Kutcher|Эштон Катчер

фото

http://st.kinopoisk.ru/im/wallpaper/4/3/2/kinopoisk.ru-Ashton-Kutcher-432130--w--800.jpg

3. Возраст
22 года
4. Краткая биография
Парень с детства был осыпан золотом и женским вниманием. Вырос он без матери, а отцу было просто наплевать на жизнь ребенка. Деньги с карточки пропадают – значит жив. Его растил его дядя, всем известный ловелас Манхетенна. Дядя научил его, как окручивать девчонок и тихонько от них сваливать. Парень переспал с доброй половиной Верхнего Ист-Сайда и порой всем интересно как так он нечего еще себе не подхватил. Но у него есть свои секреты, и ошибся он всего лишь раз. Ее звали Эмили Грейс Гарсия, девушка со своими принципами и замашками. Она сразу же раскусила Джека и продинамила. Сколько он ее не добивался, она отказывала ему и отказывала. Парень просто обезумел и поклялся себе ее завоевать, но всего лишь влюбился. Он долго не мог не ей, не себе признаться, что влюбился. Однажды сильно напившись на одной из вечеринки, они уснули в одной кровати. Секса не было, но им, почему, то показалось другое. Эми стала ненавидить себя за это, ведь ей нравился Джек и сейчас он ее просто бросит и все, но Джек, взяв себя в руки, предложил ей встречаться.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Официально они вместе, но вместе это понятие растяжимое. Они вместе трахаются, тратят деньги, приходят на вечеринки. А если в понятии любви, то, скорее всего между ними всего лишь симпатия. Если Эмили или Джеку надоедает трахаться друг с другом, то каждый найдет себе кого-то другого для разнообразия.

Отредактировано Emily Grace Garcia (2011-05-29 16:57:33)

0

11

1. Имя и фамилия персонажа
Dylan Summers/Дилан Саммерс
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)

alex pettyfer|...

http://i058.radikal.ru/1106/36/e61c91fd154e.jpg

или

zac efron|...

http://s15.radikal.ru/i188/1106/5c/d11d0ac96964.jpg

если есть свой вариант пишите в ЛС
3. Возраст
20 лет
4. Краткая биография
Дилан родился в состоятельной семье. С самого детства он жил в роскоши и толком ничего не делал.Развлекался,как хотел:тачки,выпивка и девочки. После смерти отца жить ему стало совсем не легко, ведь они с матерью остались совсем одни, но он не сдавался.Взял всё в свои руки и начал помогать матери во всём.Их жизнь в Верхнем Итс. Сайде стала намного тяжелее.У него сразу же появились друзья, настоящие. А те, с кем он дружил, когда был богат, считают его романтиком, который ставит перед собой нереальные мечты. Но он не видит ничего не реального в том, что хочет получить хорошее образование и стать известным. Он никогда не делил людей на богатых и бедных, популярных и лузеров. Для него все равны, и ему не важно, что будут о нем говорить если он будет общаться с тем или иным человеком.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности.
Лучшие друзья.Вместе выросли и сейчас много времени проводят вместе,Кэролайн любит его,как брата....но Дилан не считает,что его чувства к ней всего лишь дружеские...возможно это любовь?

Отредактировано Caroline Misteng (2011-06-12 21:21:54)

0

12

занята|занята

1. Имя и фамилия персонажа
Nicole Martinez
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Vikki Blows

Викки|закрыть

http://www.theplace.ru/archive/vikki_blows/img/11Vikki_Blows_Offici.jpg

3. Возраст
19 лет
4. Краткая биография
Родилась и выросла в Беверли Хиллз. Ее отец очень богат, а мать нищенка с цепкой хваткой. Так у девушки появился отец, который оплачивал любую ее прихоть. Как только ей исполнилось 15 она полюбила фотографию, и начала совершенствоваться. Она стала моделью, которая позирует голой, то есть делала фото в стиле НЮ, Очень любит свою работу, так как считает, что если есть, что показывать стоит  это делать. После окончания школы, поступила в университет, где и познакомилась с Миреллой. Девушки срзау нашли общий язык. Стали проводить время вместе, и даже оставались с начевкой друг у друга. В одну из таких ночей у них был секс, после чего девушка поняла, что Мирелла ей не просто подруга, а что-то большее. Девушка начала очень тепло относиться к Мирелле, и даже переехала к ней. Они живут вместе. Но вот только малышка еще не в состояние различать любовь от обычного инстинкта секса. Потому ответности не дает, но ревнуют свою красавицу к любому.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
девушкой, точнее человеком который влюбился в Миреллу, и хочет ответных чувств, но Мирелла слишком молода, чтобы понимать настоящие чувства.

0

13

1. Имя и фамилия персонажа
На ваш выбор, ибо это не принципиально.
Как пример можете рассмотреть: Эйвери (Эйв) Дэника (Дэнни), Николь (Ники), и т.д.
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
Кристен Стюарт ТОЛЬКО в образе Джоан Джетт.

Внешность|Внешность

http://savepic.net/1443664.jpg

3. Возраст
20-22 года.
4. Краткая биография
Всё на ваш выбор, но желательно бы, чтобы девочка жила только с отцом, который всячески её поддерживает и даже некоторые интересы разделяет. Эдакий лучший друг на все времена. Это так, личный бзик. И так же семья не должна быть богатой. Средний достаток - самое то.
Характер: нигде и никогда не пропадет. Она не зависит от мнения окружающих, потому что на всё у неё есть своё собственное мнение, которое она никогда не против отстаивать. Однако споров и конфликтов не любит, даже не смотря на тот факт, что сможет за себя постоять и уж точно не пропадет в такой ситуации. Она никого не подпускает слишком близко. Напротив, уютно чувствует себя в одиночестве. Разумеется, что и проблемами своими ни с кем, кроме отца, не делится, и то, предпочитает всё решать самостоятельно. Почти всегда делает, а потом думает. И вообще имеет авантюрный склад ума, потому и на различные безумства способна. Совершенно не прихотлива и никогда таковой не являлась, может, потому что родилась в небогатой семье. Ненавидит стереотипы. Активничать в борьбе за популярность никогда не пробовала и не будет, считая это сущей глупостью. Не стремится к большой и светлой любви, разделяя просто секс и не просто секс на две разные категории. Первый бывает чаще, чем второй. Достаточно целеустремленная, но работает всегда только на себя, не стремясь что-то кому-то доказать. Не глупая, любит читать и узнавать новое. Убежденный атеист, который верит в высшие силы, но не верит в библию и прочее из того вытекающее. «Я верю в высшие силы, и если вы хотите называть это Богом – ради бога». Пацифист, который никогда не отступится от своих убеждений. Альтруизм строго нормированный. Часто балуется легкими наркотиками, живет ночной жизнью, лелеет мысль о создании собственной рок группы. Играет на гитаре и ударных. Обладает хорошими вокальными данными.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Отношения будут яркими и запутанными, потому скучно точно не будет – торжественно клянусь. Сначала это будет ярая ненависть, но нам придется терпеть друг друга ради Марка (общий лучший друг, заявка ниже). Мы будем оказываться в одной компании, корчить друг другу рожицы, переругиваться и постоянно высмеивать друг друга. После будет переломный момент в этих отношениях, а именно совместная пьянка и ночь, жаркая и пылкая во всех смыслах. Она же и перевернет всё, потому что мы будем продолжать ругаться, но так же нас будет связывать секс без обязательств. Постепенно зародятся чувства. В конечном итоге, мы станем парой, но в тайне, потому что я дорожу своей карьерой и всё такое. На этой почве тоже будут конфликты, но в хэппи энд я обещаю. Подробнее в лс сразу после регистрации. Информация обо мне в подписи.

______________________________________________________________________
1. Имя и фамилия персонажа
Марк. Всё остальное на выбор.
2. Внешность (с фото. фото под спойлер)
На ваш выбор. Главное, чтобы не сладенькие мальчики, вроде Эфрона и Бибера.
Желательно согласовать этот вопрос со мной в лс сразу после регистрации.
3. Возраст
24 - 30 лет.
4. Краткая биография
Биография полностью на выбор. Условие всего одно - к элите парень не относится никоим образом. Лучше будет, если семья самая обыкновенная, среднестатистическая. А сам он не балованный, любящий труд и стремящийся к собственному заработку.
Характер: на редкость приятный в общении человек. Добрый, отзывчивый, не без странностей, но в целом – очень открытый и дружелюбный. Единственное что стоит отметить, так это то, что по настоящему открытым он не бывает никогда, за исключением тех моментов, когда рядом близкие для него люди. Человек творческий, потому мыслит соответственно. Очень умный, образованный, много читает и всячески развивается. Любит путешествовать, и посвятил этому несколько лет своей жизни. Изучает языки, древние культуры. Слушает исключительно рок-н-ролл, обожает свою машину и считает, что никогда не сможет иметь постоянные отношения из-за своей любви к одиночеству. Очень целеустремленный, стойкий, хороший начальник и лидер. Справедливый и очень честный человек. Не признает рамки, границы и стереотипы. Социопат, мизантроп. Легко привязывается к людям, но поистине близких людей может пересчитать на пальцах одной руки. Ориентация - гей.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре. Возможно небольшой квест для наглядности
Лучший и самый близкий друг на свете. Так же дружит с выше представленным персонажем с внешностью Стюарт.

Отредактировано Agniya Michelle Rudfort (2011-06-20 00:40:34)

0


Вы здесь » GG. Мир реальных проблем » - Акции - » Action # 3 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно